Добрый день! Не могу избавиться от чувства зависти к Виктории 04.10.94. Что мне с этим делать? До сих пор ли её считают первой красавицей на деревне? Всё ли у неё так всё шикарно? Кристина 20.07.97 - вопрос №3066948

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Она любит жизнь и каждый день для неё счастье, Но стоит с ней пообщаться, той мешуры что мешают вам быть дружными, вы поймёте то что заблуждались она открыта так как знает, что каждому надо. и старается проявлять уважение всем кто в этом нуждается люди и отвечают благодарность, это редкий дар не всем это под силу. От рождения она как лучик солнца.
С уважением Софият