Здравствуйте. Ситуация такая. Начал мигать экран ноутбука. То есть он сначала выключается и я вижу абсолютно черный экран как будто он выключен - вопрос №3067024

потом он включается на несколько мгновений и опять на мгновение экран становится черным, потом работает нормально. Первое выключение экрана более длительно. Создаётся впечатление, что кто-то фотографирует. Раньше такое мигание происходило намного чаще. Потом были проблемы с видеокартой, появились артефакты, видеокарту нагревали, артефакты исчезли, но мигание осталось, хотя и происходит реже. Когда я делаю скрин экрана во время выключения, картинка абсолютно черная, я попыталась это мигание записать на видео с помощью программы, которая записывает видео происходящего на экране. И у меня ничего не получается. То есть, когда я записываю экран, мигания не происходит. Целый день записывала экран и ни разу не моргнуло. За этот день только один раз моргнуло, когда не записывала. При этом когда не записываю, моргает. Это моргание происходит около года, за это время не было ни одного дня, чтобы за один день только один раз моргнуло или вообще не моргало. И такое произошло тогда, когда я весь день писала экран.… Когда моргает экран, я вытаскиваю кабель интернета и переподключаюсь. Сегодня меня еще вот что насторожило: когда я вытащила штекер интернета у меня не появилось окно, сообщающее что связь разорвана ИИИИ когда я снова воткнула штекер не подключаясь, интернет работал!!! Такого быть не должно, вай-фая у меня нет! У кого-то есть доступ к моему компьютеру, или все-же это моргание связано с видеокартой? Благодарю за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

шлейф проверь