Здрасти.После приема Коренфар Ретард стали болеть ноги ниже колен. Скажите чем его заменить.Спасибо. - вопрос №3067043

Ответы

Здравствуйте, Владимир.  Коренфар, как правило, назначают при стенокардии и гипертонии.  Для подбора замены нужно точно знать от чего Вы лечитесь.  На первое время после отказа от коренфара можно использовать препараты магния.  Но подобрать замену должен кардиолог или, на худой конец, терапевт.