Другое

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я живу в Казахстане хочу открыть свой сайт и знаю нужны ли какие то документы чтоб открыть домен в Казахстане или же нужно открывать ИП?. Заранее Спасибо - вопрос №3067047

Ответы

Добрый день. Альберт. ИП открывается только в том случае, если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью. Возможно вы просто информационный сайт создадите. Создание сайта не обязывает регистрироваться как ИП. Заходите на любой хостинг арендуете его, выбираете домен. оплачиваете и творите. Когда будете заполнять анкету на хостинге внесете свои данные паспортные этого достаточно. Иногда нужно просто сфотографировать странички паспорта и выслать хостеру для идентификации. Если это потребуется. Все ни каких проблем не вижу.