Здравстауйте. Что меня ожидает в декабре и в следующем году : в личной жизни, в работе, будет ли переезд на другую квартиру? Какие изменения? - вопрос №3067488

600 p
Татьяна 24. 11. 1976 г.
17 ответов

Ответы

Годовой расклад лучше смотреть с экспертом в чате
Здравствуйте. Поздравляю с днём рождения! Пусть все исполнится.В декабре есть поездка, серьезный разговор, получение денег и оформление документов, новогодний праздник  завершит 2018 год хорошими новостями, все планы ваши исполнятся.
Здравствуйте.В декабре собственно месяц в какой то неожиданной суматохе, потому что приходится много вопросов держать на себе, работа, и личное, и перед праздниками еще много вопросов подбить, так в принципе переезд в другую квартиру виден.но в следующем году.по весне.больше каких то существенных изменений нет.откуда бы им взяться то… всё стабильно.и хорошо на этом.Удачи вам!
Добрый   вечер. В личном-перед вами будет  стоять  выбор  между  мужчинами… В  работе-идет смена  работы и переезд   в другую  квартиру.  Возможно  быть  замужеству и  совместному  проживанию.Удачи  вам
Здоавствуйте! С днем рождения Вас! Пусть все задуманное исполнится в новом году. Впрочем так все и произойдет у Вас. В декабре у Вас выпадают дороги. Переезд будет после нового года.
Здравствуйте! Переезда не видно в ближайшие месяцы. Месяца через 4 он возможен. В работе будет движение с февраля, зарплата станет выше. В личном надо потерпеть до апреля. Там отношения с мужчиной улучшатся.
Татьяна, главными событиями станет-
2018 г в декабре-борьба, год начнется с вашей озлобленности,
немного это всё вас напрягать, но это в январе отойдет от вас
сами с собой перестаньте бороться
и получите «венок победителя»
не нужно расслабляться вам
награда будет в феврале.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Благоприятные перемены со сменой места жительства. Путь к успеху и процветанию!
Перемены в личной жизни начнутся именно с переездом.Вам просто необходимо все кардинально поменять, не боясь этого.То, что останется в прошлом, отпустите без сожаления,-оно свое отжило.Работу тоже придется поменять, и это так же к лучшему.Все сложится таким образом, чтобы Вы, наконец, обрели свое женское счастье.
Здравствуйте! Переезд в другую квартиру будет, в материальной сфере будут сдвиги. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте .
Финансово выйдете на другой уровень, пока переезда не будет, переезд будет в январе месяце. Из изменений могу сказать, что вам удастся начать реализовывать давние планы. Вижу общение с мужчиной, которое приносит приятные эмоции

готова дополнить ответ
не забывайтесь выбирать лучший
Здравствуйте, переезда в другую квартиру будет, но не так быстро, как хочется. Будут объективные обстоятельства для этого. В личной жизни будут продолжаться поиски истины. В работе спады и подъемы. Но будет хороший период, когда сможете получить либо повышение, либо новые возможности. Это март — апрель 2019 года. В целом, год спокойный, если сделать ставку на стабильность и не рвать себе душу по пустякам.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
В личном сложности. Обстоятельства могут не способствовать построению нормальных отношений, да и отношений в принципе любых. По каким-то причинам может приходиться жертвовать своими интересами, в т.ч. касающимися личных отношений. Скорее всего ситуация зависшая достаточно давно, что приносит дискомфорт, возможно даже некие страдания душевные. Вы будете пытаться на ситуацию под другим углом взглянуть, возможно приспособиться попытаетесь к какому-то новому для вас формату отношений. Возможность связи в загаданный срок имеется, но велика вероятность того, что отношения эти будут проблемный характер носить и скорее всего не отвечать вашим желаниям и нуждам. Есть вероятность впасть в некую зависимость, эмоционального ли либо иного характера. Внимание со стороны партнера может быть недостаточным, скудным, ситуация не располагать к равноправию, некий мезальянс может иметь место. Партнер моет пытаться каким-то образом подчинить своей воле, преследовать меркантильный интерес. Не исключено наличие третьего лица между вами.
В сфере работы многое будет зависеть от ваших усилий, но скорее всего вы будете себя пересиливать, как-то через не могу или не хочу действовать, это будет требовать от вас значительного приложения сил. Видимо, будете лишний раз стараться себя беречь, не вмешиваться в какие-либо дела, ограничивать свою деятельность, стараясь сделать так, чтобы рабочие вопросы решались своим чередом, без активного вмешательства, занимать пассивно-наблюдательную позицию, невовлеченности в процесс. Вообще работа как-то мало может вас беспокоить. При подобном развитии событий есть вероятность негативного отношения со стороны некого мужчины, возможно начальника. Он может начать на вас давить, ущемлять, принуждать к выполнению каких-то действий, работы, не исключено, что в большем объеме чем вам полагается. Во избежание подобного поворота желательно найти разумное соотношение деятельности и моментов, когда вы можете не тратить силы попусту, чтобы при этом не привлекать к себе повышенного внимания.
Возможность кардинальных изменений в том, что касается жилья, у вас появится, переезд должен состояться. Но в этом вопросе ваши шаги могут быть несколько поспешными, не до конца продуманными, подгоняемыми желанием быстрее вырваться из ограничивающих рамок сложившейся ситуации.
переезд у вас будет в новом году и очень  благоприятный…
Да будет у вас переезд
Здравствуйте события декабря очень благоприятные, закончатся проблемы с финансами, будет прибыль, финансами будете давольны.Это даст вам возможность реализовать ваши планы, будет переезд на другую квартиру.В личной жизни будут трудности, но вы их преодолеете, В работе так же гармоничен год, поездки, хорошие перспективы, атмосфера в коллективе, финансы.
Переезд будет ближе к лету. Раньше вряд ли сложится, хоть и были все предпосылки для того. Но и летом, когда будет вариант по обмену квартиры, нужно его не упустить, т.к. промедление может и эту сделку сорвать.
В личных отношениях больше дистанционное общение, вряд ли сложатся серьезные отношения в этом году.
Работа Вас утомляет. Есть мысли что-то поменять, но пока не позволяют возможности, большая привязка и/или какие-то вынужденные обстоятельства не дают возможности подыскать работу более по вкусу.