может и странно( - вопрос №306754

Здравствуйте! Ситуация может и странная, но мы с моим молодым человеком без этого никуда) В течении наших отношений, которые длились 4 года, мы всегда клялись, что допустим я не звонила парням, он не гулял с девушкой и т.п.Но вот уже несколько дней мой парень говорит, что мы не должны больше клясться, говорит что нужно доверять… но я не могу кэтому привыкнуть и поверить ему без клятв, поэтому я ему стала надоедать своими подозрениями.вообще мне кажется, что у него на самом деле кто то есть поэтому он не клянется, но пока что доказательств никаких… что же делать?

Ответы

А мне, кажется, Лера, что  игры в пионерские клятвы пора заканчивать. И переходить на новый уровень — взрослых отношений, которые строятся на доверии, понимании, взаимоуважении к друг другу и подтверждаются действиями, а не словами в виде клятв на крови, что собственно и предлагает вам ваш молодой человек.

А если без этих клятв вы не можете ему доверять, то тут не с отношениями нужно работать, а с вашей самооценкой и восприятием. 

Удачи вам.  

 

18.07.12

💗 Мария 💗

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store