Здравствуйте. Подозреваю, что мой друг употребляет наркотики либо попал в секту. Очень за него переживаю, он стал скрытный, влез в долги, перепады настроения. Как мне узнать, что с ним? Я просто не - вопрос №3067540

знаю, с какой стороны к этому подойти, как проследить даже без машины…
2 ответа

Ответы

Kate, проследить — это к детективам.
Но, допустим, проследили, убедились… и что будете делать?
Здравствуйте. Если бы это был действительно друг, Вы давно бы уже знали все. Вы — вне его доверия!