шишки на пальцах - вопрос №306756

Подскажите, пожалуйста, что значат шишки(сухое уплотнение похоже на мозоль) на больших пальцах рук на месте сгиба 1 и 2-ой фаланги. И похожие шишки на указательных пальцах сбоку на 2-ой фаланге.

Каким образом от них избавится?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! с точки зрения Пальмистрии эти узлы задерживают энергетику в тех местах в которых появляются. Что это означает? человек получает способность на что то больше обращать внимание подмечать какие то детали в разных направлениях -это одно мнение.Второе наоборот -вначале у человека появляется скурпулезность в чем то, как следствие застой энергетики и узлы.Но так или иначе -способность «задерживать » энергетику в определенном месте есть.Ну и есть медицинский взгляд -там вроде все понятно и причины понятны -вы легко найдете их трактовки в инете