Девочку(15лет) приследует, угрожает одноклассник. Были написаны 4 заявления в полицию. Стало не выносимо жить. ПДН предлагают сменить город,школу.На него нет ни какой управы. Он молдаван,как - вопрос №3067606

привлечьк ответственности, и возможно ли его депортировать из России.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Психологи не занимаются привлечением к ответственности. Вам лучше задать свой вопрос в раздел Юриспруденция