Мой сосед и по совместительству лучший друг,постоянно обнимает меня,всячески пытается дотронуться,раньше воспринимала это как что-то обыденное,но сейчас это перешло все грани. В школе видимся на - вопрос №3067714

переменах достаточно часто (я в восьмом классе, он в шестом) в это время он бьет меня по ляжкам. Друзья у меня только парни, при встрече с ними обнимаемся, а в это время он просто прожигает взглядом, если видит, ибо при встрече с ним просто перекидываемся приветствиями.

Ответы

Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.