снится девушка которую я терпеть не могу - вопрос №3067749

за неделю второй раз приснилась девушка, которая сделал мне много зла и я ее ненавижу! не общаюсь с ней и пытаюсь избежать встречи. с среды на четверг приснилось что взяла меня за руку и мы с ней под ручки шли, и с пятницы на субботу что мы ехали домой и она пыталась со мной заговорить, к чему может снится такой сон?
1 ответ

Ответы

Часто вытесненные в реальности эмоции настигают нас во снах.

@ SOFIA CHERNAYA