Добрый день. Ребёнку 4 месяца. Пару дней назад появилась сыпь на животике, немного на спинке, пару точек на ручках и ножках (фото во вложении: сразу после того, как намазали кремом; через 20 минут). - вопрос №3067794

Повышения температуры тела нет, мазали атопик кремом успокаивающим, за два дня сыпь почти сошла, но сейчас снова покраснела после того, как подержали на руках без футболки. И краснела в течение этих двух дней после того, как носили на руках. Что это может быть? Врач сможет нас принять только через неделю, поэтому обращаюсь к Вам.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Похоже на аллергию. Если будет подниматься температура, вызовите скорую помощь.