Разлад в отношениях - вопрос №306783

Александр 29.04.1991 и Людмила 04.01.1991. Разлад в отношениях. Какое будущее их ожидает?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Пути Людмилы и Александра то сходятся, то расходятся. У них много общего, есть взаимные интересы, но Людмила выйдет замуж за другого. Поэтому чем раньше прекратятся отношения, тем больше шансов удачного замужества у Людмилы.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы будете большими врагами, ждут скандалы, ругань, возможны между вами очень сложные взаимоотношения в дальнейшем — будете чинить друг другу препятствия. Карты просто ужасные. Постарайтесь не ввязываться в конфликт, не выяснять отношения, лучше всего оставить друг-друга в покое.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте!

Дело в том, что Александру рано серьезные отношения, у него период для создания семьи в 2015 году только начнется, а у Людмилы уже идет этот период. Вот и идет столкновение интересов. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Людмила «плюнет» на всё это отношение и уйдёт своей дорогой

Здравствуйте, я у них будущего не увидела. Невозможность вырваться из замкнутого круга. Препятствия.

Рекомендую пройти полный просмотр по отношениям, если эта ситуация действительно беспокоит, поскольку карты показывают разлуку и расставание.

Здравствуйте!

У этой пары была хорошая перспектива отношений, однако сейчас между ними сильное напряжение, ссоры, претензии и обиды. Они топчут Любовь и не осознают этого. Ситуацию можно пытаться исправить сейчас, если нет, то через некоторое время я вижу у них разные пути по судьбе.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA