здравствуйте. У меня часто болят колени. Ноющая боль по ночам. С утра скованность левого сустава и боль при ходьбе. Иногда в положении сидя ноют - вопрос №3067849

суставы. Бывает острая боль что не согнуть левую ногу. в правой ноге при сгибании внутри слышен грубый челчок и как будто внутри холодец или мелкие кости.травм не было.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Обратитесь к терапевту для осмотра. Скорее всего есть патология суставов.