Что представляет из себя мужчина? Что ожидает его в ближайшем будущем, обладает ли он каким-то даром? Алексей, Скорпион- Змея. - вопрос №3067944

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина с очень сильной энергетикой. Любит много говорить, может хорошо убеждать, сам себя не раскрывает до конца никогда и ни с кем. Даром обладает. То, что пожелает человеку, то и сбудется. Вплоть до проклятий. Пользуется силой своей энергетики. Полностью свои способности еще не раскрыл, но может больше и стремится к этому. Мужчина целеустремленный и везунчик. Идет на пролом, да и вселенная ему помогает. В ближайшем будущем, в работе: ему нравится, то, чем он занимается. Считает это своим истинным призванием. Карты показывают достижение поставленной цели. В личной жизни: глубокая страсть к женщине, любовный договор. Пытается доминировать над женщиной. Будет что-то вроде небольшой борьбы за власть. С ней он связан кармически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Дайте дату рождения и  время, место, желательно, можно в личку.

Посмотрю по нумерологии и гороскопу.

Мужчина с выразительным взглядом исподлобья- низкопосаженные глаза могут свидетельствовать о агрессивности намерений, однако человек миролюбивый и проявляет свою другую (агрессивную) сторону только в нарушении межличностных границ.Всегда отстаивает свою позицию, не терпит конкуренции, а при наличии таковой с легкостью выходит победителем.

     Каждый человек с рождения наделен даром, нужно только его распознать и развить.Если мы говорим о даре эзотерического характера- то он отсутствует.

      В будущем планируется улучшение материального благосостояния и появление в его жизни новой женщины

Здравствуйте.
Хороший человек,  сильная и уверенная в себе личность, знает прекрасно что такое хорошо и что такое плохо, я к тому что к ошибкам не склонен, и если какие либо моменты в жизни возможны то это не ошибка это осознанность. Что касается дара или способности то  да у него есть то что есть не у каждого человека, но он скорее всего не практикует данную способность а возможно ощущает.
 При желание смогу дополнить более детально, сделав глубокий просмотр.
У него цели высокого уровня идут
повышение всех жизненных сер
его энергетика сейчас очень сильна,
чтоб только преумножаться
много стараний он прикладывает
и результат его порадует(по его цели)
Дар-заставляет людей подчиняться .

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, мне идет то что он уверен в себе, и даже не боится смерти.Идет то что по жизни не раз будет на грани.Идет мне его бабушка чем то занималась в плане помощи людям и возможно магия.Ему будут сниться вещие сны и может угадывать будущие.Желаю удачи и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
что ожидает… какое  то несчастье- неприятность… веселье- торжество… а далее что важное будет осуждать доводить до логического завершения… дара нет у него… отсуда и ответ на ваш первый вопрос что из себя представляет… уверенный и самовлюбленный человек… а отсюда и вид такой что то может… обладает даром убеждения это влияние самоучения и его знака… скорпион змея одним словом… это многое обясняет… не скуп… но выгоду свою не упустит… любить умеет… но предпочитает что бы больше заботились о нем
В личном все отлично. Самоуверенный в себе, знает что хочет от жизни, есть определенные цели, четко к ним идет. Но в ближайшее время могут быть финансовые трудности.
Добрый день!

Данный мужчина склонен к риску, он не из тех людей которые будут греться дома, на диване. Он любопытен, хваткий в том, что касается финансовых дел, склонен к путешествиям и к тому, чтобы пробовать всё новое. Соотношение Скорпион-Змея придаёт этому человеку азиатский менталитет — он вежлив, обходителен, но в то же время своё не упустит, в отношении друзей у него прослеживается некая даже «клановость» — за друзей он будет стоять горой. Мужественный человек — мало что может его напугать, ему бы очень пошли занятия какими-нибудь экстремальными видами спорта — байк, дайвинг, городские гонки.

Насчёт дара — у любого человека что-то есть, а вот у этого мужчины хорошая интуиция и отличное везение. У него в жизни действительно бывали моменты, когда его спасал лишь счастливый случай, необычайное везение. Считайте что это отметина Судьбы — такое везение даётся не всем.

В ближайшем будущем у этого мужчины будет ситуация выбора — ему придётся выбирать между удобством и исполнением своей давней мечты. Возможна какая-то короткая поездка. Но в целом, на ближайшее будущее, у него хороший прогноз. К тому же я вижу рядом с ним в ближайшем будущем приятную очень женщину, с ней ему будет совсем комфортно и беспроблемно.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Здравствуйте.мужчина является каким то творческим.не обычным.он увлекается либо единоборствами.либо чем то таким.он духовный такой.практики какие то практикует, думаю да.увлекается чем то не стандартным.но как любитель.

Есть работа, достаточно обычная.но он не жалуется.денег хватает.не транжира.в целом живёт жизнью обычной.Был женат… сейчас разведен.

В ближайшем будущем ожидает поездка с девушкой, и очень сильно вижу его желание развиваться вместе с ней.создать пару с перспективой на будущее.Удачи вам!

День добрый. Мужчина  является обладателем 1 го Сверх Энергетического уровня, Со всеми вытекающими от этого последствий. Так что Удачи на поприще Магии.
Дар есть, видит людей как сквозь пальцы.
Иногда может случайно будущее предвидеть о конкретном человеке
Чувствительность 1000%
Развиваться нужно! Обязательно!
Добрый день.По энергетике мужчина очень сильный и вполне реально мог бы развивать в себе эзотерические способности.Он спокойный, уравновешен.Порою даже терпелив, но выводить из себя его не стоит.В меру трудолюбив, общителен.Имеет большое окружение близких по духу людей.Не любит однообразия, постоянно придумывает себе развлечения.Но есть одно но, мужчина мечтает о рождении ребёнка, и ради этого он готов меняться.
♦С дополнительными вопросами приглашаю Вас в чат.С уважением ваш эксперт Илья.♦
Здравствуйте! Что представляет карта *2 кубки* — сгусток энергии.Даром обладают все, только одни откапывают свой дар, а другие закапывают.Какая есть возможность в ближайшее время карта *Звезда* — реализовать ту цель, которая кажется недостижимой в принципе.А вот воспользуетесь Вы возможностью или нет — Ваше решение.
да он сатанист… дар есть… он никогда не будет нуждаться деньгах и дамы будет всегда с ним.
Здравствуйте. «Водный» мужчина. «У кого сила, тот и прав,» — это то, что демонстрирует. А внутри эмоциональная и даже романтичная натура. Это то, что на поверхности. Дар, кстати, у всех есть, но не все развивают его и выбирают нужный путь. Нужны дата, время и место рождения, чтобы давать характеристику и всерьез вести речь о даре, можно в чат.
Да у него дар делать деньги из воздуха… искать лозов… Он не маг и не волхв -он попавший в тему кидала
Данный мужчина имеет огромное количество достоинств и такой же колоссальный набор качеств другого характера… отличительная особенность — у него всего много… слишком много разных качеств… которые порой наталкиваются друг на друга и получается смесь " гремучая"… и в ближайшем будущем и далее — человек часто будет стоять на «грани»  рисковать… вмешиваться в авантюры… но звезда его скорее счастливая...( число 7 — по жизни с ним идёт… а это хороший оберег) так что без очень тяжёлых последствий будет выходить… дара ( о чём вы спрашиваете) на данный момент нет… есть  склонность к видению и чувствованию более  чем у многих… если станет развивать — может получиться  стать экстрасенсом… но ему пока запрет идёт на это дело… поскольку сознание его пока не готово правильно распоряжаться своими «особыми» способностями… РАзумных решений и правильного выбора!
харизма так его и прет-притягивает к себе женщин-повышеная интуиция знает когда где быть чтоб удача шла
Здравствуйте! Со светловолосой женщиной будут встречи, общение… Хорошо развита у него интуиция, дар есть. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Мудрый, целеустремленный человек, за близких душу отдаст, люди что конфликтуют с ним практический всегда либо проигрывают либо наживают себе проблем… дар есть в убеждения людей что общаются с ним… это не мало важно, эзотерический качества присутствуют но не развиты до конца…
Очень мощная энергетика, способность влиять на людей, подчинять своей воле.Деньги и женщины-его стихия.Ни в чем нужды не знает и знать не будет.Веселый, здоровый и успешный во всем.
От Алексея идёт негатив, он вспыльчивый и очень злопамятный, деньги любит, женщины произвести на них эпатаж он любит, русским языком как по понятиям живет, дара в магии нет, он может преподнести себя как маг и целитель но это шарлатанство, может припугнуть о способностях красным словцом но это лишь миф
Здравствуйте! Дара особого нет, все это только на поверхности, в ближайшем будущем будет брак с девушкой, которая немного моложе.
Здравствуйте, видит плюсы там, где другие не видят ничего

ENV

хороший энергет, подпитываться может так же, как и подпитывать… сам выбирает… липкая энергетика тянется от него… вязкая и липкая… гипнолог -как дар есть в нем… манипулятор..
есть семья но в семье он по сравнению с своей женой какието разные -она на своей волне он на своей… она моложе его и чисто внешностью занимается… а он бизнесом делами..
по ощущениям дочка есть..