Другое

Здравствуйте, у меня так сложилось что я учусь в лицее на 2 курсе и мне 20 лет, могу ли я не получив полное среднее (11- класс) пойти в армию на срочную службу? - вопрос №3068164

срочную службу

Ответы

Здравствуйте, Валентин.  Да, можете.  Берите академический отпуск и подайте заявление в военкомат об отказе от отсрочки призыва.