Здрааствуйте увожаемые эксперты скажите пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Уж очень интерестно как будем общаться с мужчинами в ближайшее время будущем . Думаю нравлюсь ли я им как девушка и кому больше и с кем у меня - вопрос №3068201

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
точно что то большее может быть в плане отношений получиться ?? Елена 29.05.1990 Фото мужчин с датой на фото Хочеться конкретики и точных ответов так как уже у многих спрашивала и ответы все разные
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Саша проще и прямолинейный, Сергей чересчур строить из себя любит вам больше Саша подходит но от Сергея планов нет серьёзных на вас ему совсем иное нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.Вы  больше всего  нравитесь   Сергею. И с ним  возможно  быть близким  отношениям.Удачи  вам