Здравствуйте! Говорят, у каждого в жизни есть какое-то предназначение. Хотелось бы узнать, в чем мое. Зоя, 05.01.1974, 2.30 Москва - вопрос №3068431

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы абсолютно правы, есть, и оно состоит в определенной области, где человеку комфортно и задачах, которые не всегда бывают комфортными… Вы можете написать свою фамилию? Если нет, можно немного понять и по Вашей дате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Зоя, понятие предназначения очень обширное, человек приходит на землю, для того чтоб раскрыть потенциал души во всех сферах жизни, наработать позитивные качества, где то очистить карму прошлого, но у каждой души есть ещё направление, увас конкретно развитие творческих талантов, созидание, красота, всё что связано с этим, так же одно из дополнительных задач создание семьи и приумножение любви.
Западная астрология рассматривает предназначение возможно слишком приземленно, но тем не менее мы увязываем это с тем, что требуется душе, откуда и куда она идёт. Северный узел показывает опыт который душа должна получить, он у вас в доме денег, здоровья и стрельце. Значит вам особенно нужно следить за состоянием здоровья и обеспечить себя с хорошим запасом, по стрельцу это можно сделать преподаванием, зарубежной работой, перевозками, религиозной деятельностью, просто занятием важного поста, управленческой должностью. Это безусловно не всё что можно сделать в этой жизни, но это самая важная кармическая точка гороскопа.

Здравствуйте!

Есть, безусловно. Только не всегда предназначением является то, что мы считаем. в первую очередь, это не выгодная профессия, а задачи души, которые нам нужно здесь выполнить.
По Ведической нумерологии, Ваша планета Души -коммуникабельный Меркурий, а планета судьбы огненый Марс. Довольно разные, но одно обобщает — энергия. Марс дает заряд, а Меркурий ускоряет.
Главная задача Меркурия -  научиться контролировать свою речь и работу ума.  У Марса — это защита слабых, тех, кто объективно Вас слабее.

Если говорить о работе, то  Вам могли бы хорошо  подойти сферы гуманитарные — журналистика, юриспруденция(в идеале — адвокат), писательство, ораторское искусство, ведение тренингов. Бухгалтерия, также может быть Вашей, маркетинг.
Меркурий покровительствует бизнесменам, а Марс дает  «горение», поэтому свой бизнес, это тоже Ваша стезя.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Добрый  вечер Зоя! Ваше предназначение   быть   руководителем .  Управлять людьми   и   вести   дело  под своим контролем и начальством .  У   вас все данные    для    высокого     положения  .  Очень   развита  управленческая  черта, лидера ,  ответственность ,  высокий ум ,  большая    устойчивость    к стрессам  хорошее упрямство   ,    умение    повести  за собой и  отвечать за тех, кто за вами .  Расти  вы   будете  в карьере — иначе никак  .  Сама  судьба    вас избрала  для роли лидера, надо   стремиться ,  будет только  польза как   вам так и  государству! Желаю   всех благ  ,   удачи   и    веры в себя!
Добрый  вечер.Предназначение- это  то с  чем  человек  приходит на эту  Землю. Какие  способности он  имеет от  своего  рождения и что  он должен делать на  протяжении  своей жизни… чтобы  исполнить  свое предназначение.Вы  от своего  рождения имеете способности-целителя… Вы  своим  словом   и  голосом  можетет исцелять  людей.Вам  часто  снятся  вещие  сны-откровения. И  ваше  предназнчение-  помогать  людям. Нести в  мир добро  и  свет .  Удачи  вам
Здравствуйте! Зоя ваше предназначение кроется в цифре «5»(судя по вашей дате рождения)

Карта жизни – Верховный Жрец.    Донесение мудрых знаний, справедливость и терпение – это основные черты характера людей, над которыми стоит Жрец. Получение знаний и передача их другим – истинное предназначение человека с пятеркой в дате рождения.

Вселенная направляет таких людей заниматься с историческими фактами, философией, социальным изучением аспектов жизни и научной деятельность. Но чаще всего, человек с цифрой 5 в дате рождения находит себя в преподавательской деятельности
Всего доброго!!!

Здравствуйте! Ваше предназначение в том, чтобы учить людей чему-то полезному и важному, но Вы это еще в себе не открыли и этим не занимались.
Добрый день, Зоя
вы будете работать в нескольких сферах и себя раскроете в них, одна из сфер это экономика .
В 2019 году у вас будет развитие собственного бизнеса, который будет с поддержки человека. В нем вы достигнете очень значимых высот .
Также я вижу, что ваше предназначение связано с помощью людям, это будут услуги, которые несут всем радость или творческое производство, например экологические пакеты или что- то связанное с бумагой .
В следующем году вы найдёте себя !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Очень сильная связь с Ангелами у Вас, Зоя.
Вас слышит Ангел-Хранитель.
Сильные экстрасенсорные способности заложены в генах.
Предназначение-отказаться от стереотипов мышления.
И тогда у Вас откроются сверхчастотные способности-
сновидение, ясновидение, яснослышание и другие.
Распакуется Ваш внутрениий Хранитель Знаний.

Добрый вечер, Зоя. Ваше предназначение это самопознание и помощь другим людям в самых различных ее формах. В большей мере здесь подойдет медицина, волонтерство, учительство и т.д.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте, у вас так по судьбе идет всегда что прилагая много усилий и хватки, вы стремитесь к лидерству во всем, чтобы ни было. но главная задача вырабатывать силу воли, не поддаваться искушению, соблазнов и ложных событий у вас предостаточно было и будет, но у вас и роль такова что нужно уметь сказать твердое нет тому что дорого но не нужно, и тогда будет счастье. человек вы успешный и счастливый по жизни,
Здравствуйте. Ваше предназначение: Поверить в себя, ради обретения ценностей и ресурсов. Перед Вами стоит задача преуспеть и получить то, что Вы хотите. Доказать самой себе, что Вы чего-то стОите. Вам важно самоутвердиться, чтобы реализовать свою потребность в безопасности и уверенности в себе. Прочные взаимоотношения со взаимной поддержкой, это тоже область вашего предназначения, а не только материальная часть, связанная с получением денег и благ. Еще, предназначение связано с приобретением навыков и информации, для ощущения собственной безопасности и осведомленности, за что бы Вы не взялись. Но самое важное, Вам необходимо научиться любить и ценить себя, чтобы все остальное достигалось исходя из этого отношения к себе. Система ценностей, в соответствии с которой Вы живете, должна быть создана Вами с нуля и отражать то, кем Вы действительно являетесь. Примерно такое у Вас предназначение, согласно канонам классической западной астрологии.
ваше предназначение  быть мудрой и любящей женой и матерью… и это не за горами…
Здравствуйте Зоя, каждый человек задает себе этот вопрос и не каждый спрашивает ответ на него у других. Большая часть людей удовлетворяются получением стандартного набора смысловых предложений о пути к какой то возвышенной цели или выполнению миссии по воплощению в жизни благородной цели. Мой ответ для вас не будет банальным набором слов, в первую очередь потому, что предназначение напрямую зависит от того во что вы верите. Верите ли вы в переселение душ или же вы верите в момент разделения сознания на миллиарды личностей и последующим единением и квинтессенцией… во всех вариантах ваших возможных понятиях о вере, обществе, устройстве мироздания присутствуют и многие виды субъектов (субъект - познающий и действующий человек, существо, противостоящее внешнему миру как объекту познания). Однако есть и другие относящиеся к вашему типу, это созерцатели. Вы и есть тот созерцатель, о котором написал в в своем романе «Братья Карамазовы» Ф.М. Достоевский. Вы часто удивляетесь, иногда бываете в недоумении не имея возможности получить ответы которые возникают по ходу, течению вашей жизни, а ведь удивление это оборотная сторона созерцания… Вы не позволяете себе выйти за рамки своего предназначения. Это тем более удивительно, так как созерцатель в определенный момент понявший свое положение, может изменить свой статус на лестнице мироздания.
Здравствуйте. Ваше предназначение в данном воплощении заключается в том, что бы постоянно двигаться вперед и развиваться. Вам многое будет даваться в состоянии зародыша и Ваша главная задача — правильно расставить приоритеты — из множества предложенного, выбрать действительно то, что Вам нужно и из каких семян ожидать в последствии достойных плодов. Это касается абсолютно любой сферы в Вашей жизни. Будь то работа или личное.В итоге из Вас может получиться неплохой учитель это уже по высшей награде если идти.Желаю Удачи и Счпстья в наступающем новом году!)
Помогать людям. А, так вы идете для брака хорошо.
Быть путеводной звездой, наставником, покровителем,
учителем. Ваше предназначение в передаче знаний,
информации, умений, навыков. Того, чем в совершенстве
владеете сами. Именно передавать и делиться с другими
Зоя — здравия… предназначений много — есть общечеловеческие… есть индивидуальные личные и там и там их несколько… если ответов здесь от экспертов вам окажется мало… обращайтесь дополнительно… в чём могу я вам помочь… проявить предназначение. которое касается основного дела, которым желательно человеку заниматься… это ещё красиво называется " занимайся любимым делом и не придётся работать ни дня"… то есть это проявление для вас такой сферы деятельности, которая будет и для души ( с радостью будете на работу ходить) и для денег… каждому человеку приготовлен в жизни достаточный  для него " денежный пакет"… вот если  нахождение такого пакета для вас актуально — обращайтесь… есть женщины. которым вообще не надо работать… это когда основное предназначение «мать»… но вопреки стереотипу… материнство стоит в жизненной программе всего примерно у 80 % женщин… у остальных… другое… так что вы молодец… что желаете с этим разобраться и начать заниматься именно СВОИМ основным… у вас получится!
Здравствуйте! Ваше предназначение дарить эмоции и заботу, людям, нуждающимся в этом. Это не обязательно социальная сфера, это могут быть и разовые действия, совершаемые бескорыстно.
Всего доброго!
Здравствуйте! Все ваши силы, убеждения и воля направлены будут на раскрытие возможностей  своего потенциала. Это время внутреннего роста самопознания и самосознания.  Вы ещё не полностью раскрыли себя и свои таланты и это произойдёт на протяжении дальнейшей жизни. Сейчас период, когда вы видите себя больше в качестве руководителя, наставника, учителя более молодых людей и в этом ваше на данный момент предназначение. В жизни всё меняется и со временем вы поменяете своё отношение к жизни и займётесь чем-то другим, что более вас будет радовать и вы увидите себя в чём-то другом. Всего доброго!
Здравствуйте, Ваше предназначение быть женой и мамой, а еще делать деньги.
Судя по натальной карте, кармическая задача на эту жизнь — научиться зарабатывать деньги самой и не жить за чужой счет. Хорошо работать в торговле (любой). Еще желательно иметь 2 домашних животных.
Созерцать мир, взгляд из далека показан,
ангел -хранитель вам в помощь(бабушка)
вы подпитываетесь этой энергией
вы очень интересная личность
+проверка на деньги идёт у вас,
статусность
вам не нужно забывать родных и обижаться

Всего Вам светлого во Вселенной!
Зоя, для ответа на заданный вопрос, нужна специальная диагностика, которая позволит вам получить развернутое представление о себе: своей кармической программе, скрытых способностях и имеющемся потенциале. Эта информация откроет вам понимание своего предназначения.
Сила жизненная ваша в голосе и руках
Предназначение приносить пользу этими способностями
Добрый день
задача рождения -это кармическая диагностика, кторая состоит из кармического гороскопа и регрессии- то поход эксперта ТУДА -на просмотр ваших прошлых жизней
это 3 дня работы и очень энергозатратно
Вы в жизни ко всему относитесь серьезно поэтому не можете принять точное и правильное решение, главная задача с какой вы пришли в этот мир и в этом обличии это научиться самоконтролю и использование своих сил по возможностях, получение образование карьерный рост и наличие семьи поэтапно все, каждый уровень реализации, вы задаетесь вопросом почему у меня не складывается личная жизнь и произошёл разрыв? это урок в следующих отнршениях вы должны вести себя иначе, хочу вас успокоить мужчина рядом будет, в ближайшем будущем у вас перспективы и поездки к воде будут и новые знакомства