Здравствуйте, что означает, когда женатый коллега по работе подмигивает мне, старается прикоснуться, шлет поцелуйчики на расстоянии и обнимает за - вопрос №3068524

талию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это означает, что он не против сближения с Вами, с целью сексуальных отношений. Видимо, Ваша реакция на его знаки внимания воспринимается им как одобрительная, и он продолжает действовать в этом направлении.