Здравствуйте! Есть ли у меня серьёзные заболевания? - вопрос №3068553

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Что для вас серьезные отношения? Почему вы не уверены в этом вопросе: есть они у вас или нет? Что создает трудности в этом вопросе?
Здравствуйте, Лолита. Почему у Вас возник этот вопрос? Что Вас беспокоит? Если есть серьезные причины для беспокойства нужно обследоваться, а для этого ОЧНО обратиться сначала к своему терапевту по месту жительства!
Здравствуйте, Лолита!
А что говорят врачи по этому поводу? Или вы не верите врачам и у вас есть навязчивые ощущения своего заболевания? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психологаи начать  индивидуальную работу.