Приснилось, что я плаваю в чистом прозрачном море, на мне красивое голубое платье. Далее я ныряю в глубину моря и достаю оттуда искрящееся солнце. Выныриваю с солнцем в руках, но я почему-то думаю, - вопрос №3068673

что это большая жемчужина. Далее женщина какая-то мне говорит:" Если ты нашла это солнце сама, то и в жизни у тебя будет солнце".
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к счастливому событию сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этой жизни у Вас будет уважение, энергия, сила, статусность. Очень благоприятный сон.