Самарская область

Подскажите пожалуйста, если совершеннолетний однажды уже участвовал в приватизации, то можно ли второй раз ? Она будет платной ? И сколько она будет - вопрос №3068755

стоить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, если совершеннолетнее лицо уже участвовало единожды в приватизации, то повторное участие будет являться платным. Стоимость определяется исходя из кадастровой стоимости объекта недвижимого имущества. Но по данным вопросам лучше непосредственно обратиться в Росреестр или МФЦ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Смотря был ли он совершеннолетним на момент первой приватизации. Если не был, то может повторно участвовать. Если был, то уже реализовал свое право согласно ст.2 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.