Здравствуйте,Подскажите как держаться до конца и не вестись на обещания мужа!? Мы живем 6 лет вместе. каждые 3 месяца стабильно я решаю, что нужно - вопрос №3069018

идти от этого человека. Он по всем пунктам не подходит мне уже. человек депрессивный, мне с ним тошно, развития у него никакого нет, одни неудачи и страхи за будущее. бизнес не развивается. он постоянно 4 года с плохим настроением, на внимание мне- нету у него моральных сил, ему не до чего, он постоянно думает только о бизнесе (если это можно так назвать… по сути каждая малолетка продает кроссовки по дропшиппингу а он занимается этим 5 лет) говорит что все несет в дом, но по сути мы только радуемся еде из пятерочки. каких то семейных разговоров и выходов из дома, погулять или сходить в кино или кафе нету уже очень давно(его зовешь он не хочет ). никакой ласки, никакой нежности, если подойти к нему и погладить можно получить по руке и услышать, что то вроде отвали я работаю.Каких то унижений от него никогда нет- это большой плюс, во всех начинаниях поддерживал, но всегда ревновал к моему успеху.Всегда, знаете, по отношению ко мне спокойное безразличие. весь этот брак я терпела, потому что не охото возвращаться к родителям и терпеть постоянные унижения от них по любому поводу. Сейчас я очень настроена уйти от мужа и уже пофиг на родителей… устала терпеть его… устала от безразличия… это как пытка. у тебя вроде кто то есть, а вроде и нет.хочется женского счастья. Но каждый раз когда я ухожу он начинает умолять спустя неделю, чтобы я опомнилась и вернулась, что он измениться что все будет хорошо и он реально меняется прислушивается к каждому слову, носит кофе в постель, но все это исчезает когда проходит 2 недели примирения. он снова превращается в депрессивную амебу и как будто меня нету дома я пустое место...2 года назад ходили даже к психологу с ним. временно дало результат но потом опять все заново.как уйти, если он постоянно звонит приезжает и просит вернуться?

Ответы

всегда ревновал к моему успеху
вы женщина
мужчине нормально желать быть сначала самому первым
а потом помогать своей жене
когда как вы пишите мало успеха в вашей жизни какая тут уж ласка
мужчина естественно думает о деньгах
к чему его обычно сподвигает жена
продвижение дела
бизнеса
непонятно пока
что именно происходит в ваших отношениях
пишите даты рождения и заходите на консультацию