Здравствуйте, такой вопрос: спустя 1,5 года после лечения снова вернулся мой невроз, ипохондрия и все вытекающие. Каждый вечер температура 37,2 и горит лицо. в инете пишут, что конечно же это - вопрос №3069072

признаки рака. 2 недели назад сдавала общий анализ крови и биохимию — все гуд, делала рентген грудной клетки — тоже хорошо. Но ведь на это всегда найдётся ответ на форумах — значит это скрытый рак(лучше б я читать не умела, ей богу). Всю шею себе намяла в поисках лимфоузлов так, что сейчас она болит. такая температура при неврозе это норма? Начала пить таблетки, без них не смогу (флуоксетин+фенибут)как себя успокоить, что я здорова? Эти бесконечные мысли о болезнях сводят меня с ума. Нужно ли беспокоиться и искать причину повышения температуры к вечеру?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Причину температуры искать надо — порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Настя. А почему Вы не лечите свой невроз?