здравствуйте. Автомобиль Шевроле Лачетти седан. коротнул штекер компрессора в прикуривателе, после чего перестал крутить стартер и обесточилась - вопрос №3069073

сигнализация Centurion S9. Все приборы работают, при повороте ключа слышно щелчок реле в салоне, сам стартер молчит, и гаснут салонные часы, а приборная панель фары не гаснут. Сигнализация мертвая не реагирует ни на кнопки не светится светодиод. Предохранители в штатных местах визуально посмотрел все целые. Где предохранители на сигнализацию найти не могу. В чем причина, в сигнализации или в стартере?

Ответы

Похоже провода где-то в жгуте поправились. Странно что предохранитель не сгорел. Проверьте все предохранители (не визуально), и основные, те что у аккумулятора стоят. Если все цело, то надо искать в жгутах, от прикуривателя, и дальше.