Здравствуйте,приснилось что сидела за партой с парнем который мне нравится,он смотрел на меня и потом взял за руки,гладил их и держал в своих,я не - вопрос №3069170

понимающе посмотрела на него(т.к в жизни он проявляет ко мне внимание, но я отгоняю мысли о том, что могу ему нравится), но он смотрел на меня таким заботливым и влюбленным взглядом, мы сидели держась за руки и потом он положил голову мне на левую грудь, я чувствовала свое сильное сердцебиение, я думаю что он тоже почувствовал, я гладила и перебирала его волосы и поцеловала его голову, на задней парте сидела девушка к которой я очень ревную этого парня, но она сидела с другим парнем, разговаривала с ним и не обращала на нас никакого внимания.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Молодой человек думает о Вас, есть интерес к Вам. Всего доброго.