Сон - свадьба - вопрос №306918

Добрый вечер! Приснился странный сон: я нахожусь на собственной свадьбе, в качестве невесты, которая весь сон пытается найти на торжестве жениха, и узнать кто он. Свадьба больше похожа на шабош, все вокруг бегают, крутятся  и пьют. В конце сна жених найден, но я сильно удивляюсь его персоне, так как в обычной жизни ни когда бы не подумала о нем. Вреалеон спокойный и тихий, во сне такой же неадекватный, как другие. К чему такое может приснится?

Ирина 29.08.1974 и Дмитрий 17.01.1982 Если можно узнать какое у него ко мне отношение в реале, я к нему очень хорошо отношусь (ни чего личного)… странно что он вообще мне приснился.

Спасибо.



Дополнение автора от 18.07.12 20:56:11

Извините пожалуйста, но ОН женат вроде бы и у него есть ребенок (если я точно владею информацией — не уверена), я как-то не думала в этом ключе про него… присмотрюсь к нему конечно.

С раскрепощенностью у меня проблемы, мне впринципе большое внимание мужчин не очень нравится, мне бы внимание одного вполне достаточно. 



Дополнение автора от 19.07.12 04:10:24

Спасибо Вам !

Вопрос задан анонимно
18.07.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Свадьба во сне — это всегда символ очень значительных, важных перемен, которые обещают изменить Ваше положение. Свадьба это обряд предшествующий новой жизни в социальном, эмоциональном и личном плане — он может свидетельствовать об ожиданиях позитивных изменений ситуации, преобразований себя. Во сне Вам идет подсказка, что Вы должны разобраться в своем внутреннем мире и убрать некоторые блоки, которые мешают Вам в общении, убрать закрепощенность и добавить гибкости. Наяву с Вами происходят серьезные перемены. Находиться во сне на своей свадьбе — свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь. 

  Вы Дмитрию нравитесь (пока просто как девушка). Отношения с ним возможны. Как они сложатся, зависит от Вас.

18.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что у вас будут изменения в жизни. Свадьба во сне — это ваша жизнь, много людей вовлечены в нее, они работают, живут, вы их частично понимаете, частично нет, но они все вам помогают. Еще вы нравитесь Дмитрию, и на вас он тоже производит впечатление очень хорошего человека. Ваши энергии похожи и приятны друг другу, поэтому сон приоткрывает тайну ваших отношений, показывает, кто может быть вашим настоящим другом, с кем у вас энергии гармоничны.

Всего доброго

18.07.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store