Мне сегодня приснился один сон. Шло окончания СССР, как я понял(год точно не помню), и потом телевизор включился в другой комнате, и голос Горбачева пошел о сложении с себя полномочий президента - вопрос №3069211

СССР. И после этих слов год резко стал сразу 2009 почему то. Я в это время все был в другой комнате, не видел телевизор, только слышал.

Ответы

Во времена СССР за такие сны Вас бы определили сами знаете куда и за что ) поэтому не будем гадать что будет в году 2019ом ;)