Добрый вечер уважаемые эксперты,к чему сниться плакать во сне?и мама покойная - вопрос №3069291

Приснилось… что к дедушке (покойному)пришел друг… и папа мой сел с ними пить, я взяла рюмку его и вывела на пол а тогда и с графина все вылела и жедушкиному другу отдала деньги за выпивку крупную купюру а папа начал одеваться и идти еще за выпевкой я начала плакать и кричать на него в комнате где лежала мама(мама умерла на самом деле)я плачу навзрыд даже уже голос начал пропадать во сне… мама меня успокаивала… папа потом переоделся и не пошел и мы все в троем оказались в магазине он покупал себе инструменты (дрель… отверточки разеые ключи и к ним много насадок… гвозди… болтикицелый набор… они все в коробочке сложеные окуратнл
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К приятным событиям, а если есть трудности, то все образумится!

@ SOFIA CHERNAYA