Подскажите пожалуйста что меня ждёт потому как одни проблемы приходят а не счастья уже времинем хочется покончить жизнью - вопрос №3069300

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

На вас порча нужно снимать, пока изменений в жизни нету
Как Вы легко относитесь к смерти! От кармы Вам не убежать.Т.ч.просто проживите то, что Вам дано прожить, и радость наполнит Ваше сердце.