приснился сон.мне родители купили большую белую дорогую машину мерседес GL класса.я гуляла в другом городе,прежде чем выходить на прогулку брала - вопрос №3069465

ключи, подходила к машине, осматривала ее.потом отвлеклась-машины нет.позже выяснилось, что это мой папа отогнал ее во двор(она стояла на пешеходной зоне)у чему это сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Новая, дорогая  машина к хорошим переменам, иногда это сниться  у росту финансовому или карьерному, но у Вас могут возникнуть недоразумения какие-то, которые по итогу разрешатся!