Добрый вечер! У меня такая проблема заболел 4ри месяца назад молочницей полости рта. Врачи лечили на глаз, смешно но это правда. Пил антибиотики какие-то уколы од жёлчного пузыря. Это длилось почти - вопрос №3069487

три месяца, а ещё здавал анализ на ВИЧ отрицательный. Потом я разозлился и сказал как вы лечите без анализов, меня послали зделать соскоб с языка, анализ показал кандиду. Мне приписали нистатин пью 14 дней чуть лучше стало но он слабо помогает. А эта кандида чувствительна только к нестатину и ещё к одному препарату но его уже не выпускают. Од чего она у меня появилась и как каким препаратом её вылечить. Здавал ещё раз анализ на ВИЧ его нет, од чего оно у меня врачи моего города не могут сказать. Может вы поможете вылечить эту молочница или посоветуйте чем ещё её лечить… Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Чтобы назначить лечение, нужно определять чувствительность к антибиотикам.