Я не знаю, что делать.. Я все понимаю, что бизнес и что он занят. Я очень переживаю, волнуюсь за своего любимого человека. Я не могу без него. Он опять не позвонил мне сегодня. А он мне очень - вопрос №3069503

изображение из вопроса изображение из вопроса
дорог. Я чувствую, что то с ним происходит последнее время. Он мне не говорит. А хочу узнать, что происходит с ним и почему не позвонил мне? И во вторых он думает обо мне? Я хочу ему помочь. Я его искренне люблю, хотя Михаил старше меня на 30 лет… И как он говорит что и меня он любит. Когда его нет рядом или не звонит. То мне без него грустно и я ничего не хочу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мужчина очень любит Вас, он искренен, сейчас у него проблемы, поэтому не звонит. Скоро выйдет на связь. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA