Драствайте можна,Пачему у меня всё непрейатнастти начсол сразу и все девушки толка обманывають меня а я всем добрым становливаю - вопрос №3069516

Ответы

я не вижу тут ничего магического или какого то воздействия извне.просто у вас так сложились обстоятельства не более того.а вот то что вы хотите получить это касается линии любви и отношения ваше желания исполнится по линии зимы у вас выпадает линия любви и построения отношений

@ SOFIA CHERNAYA