Здравствуйте!помогите пожалуйста советом,мы с ребенком и мужем,переехали на съём,я когда убирала ванную комнату,над зеркалом наткнулась на бумаги скрученные,там от руки были какие то номера,молитва - вопрос №3069591

"Отче Наш" и ещё какая то молитва, без задней мысли выбросила в мусоропровод.Сейчас мне стало не по себе, скажите не навела ли я на себя беду? листы были как будто воском облиты, вспомнила.что это может быть

Ответы

Не страшно.Тем более, по незнанию.Это всего лишь листы с кем-то написанными молитвами.Вы же не Библию выбросили.