Неожиданная помощь, ласка от неожиданного человека. - вопрос №3069698

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон, если он что-то значит.

Снилось, что я пришла в гости, там было много знакомых людей. Был и мой бывший. У меня болела шея, мышцы плеч от многочисленных репетиций. Бывший спрашивал, что не так, сочувствовал, но ничего не делал. Внезапно ко мне подошёл мой руководитель с танцев. В свойственно строгой манере спросил, что случилось. Я сказала, что просто устала, мало отдыхала, шея болит и пр. Думала, он как обычно скажет, мол помажь чем-нибудь, разберёшься. А он подошёл и стал разминать мне шею и плечи. Бывший что-то хотел, кажется, сказать, но руководитель его даже не заметил. Делал массаж со знанием, уверенно, мне сразу легче стало. По ходу дела что-то говорил, мол ну ты даёшь, как строгий отец. Но меня очень удивила вот такая форма заботы, обычно он себя ведёт куда более отстранённо, хотя и видно, что ему не все равно.

Заранее спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Будет внимание от мужчины, в тяжелой ситуации. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берегите своё здоровье! Мужчины, здесь, не при чем! (хотя вы ждете толкования, именно, об отношении к вам мужчины… Извините, но, лукавство — не моё амплуа. Пишу, как есть, а не то, что вы желаете прочесть!)