А стоит ли?!! - вопрос №306973

Здравствуйте Уажаемые Эксперты! подскажите пожалуйста как относится ко мне человек и на какие отношения можно с ним расчитывать! Дмитрий 25.12.1979, я Мария 4.12.1987, Спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно
18.07.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!

У Дмитрия есть к Вам симпатия и интерес. Отношения могут продолжаться длительное время, однако Вы расстанетесь из-за другой молодой женщины, с которой у него периодически возникает связь… С другой стороны, он очень любвиобильный и надежный мужчина, поэтому в принципе, можно поработать и над изменением ситуации в Вашу пользу.

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

19.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неплохая совместимость особенно все пркрасно в чувственном и интимном плане. Но Дмитрий считает что вы его ограничивваете, вернее отношения с вами, поэтому он подсознательно «прячется» от них.  Нужно правильно подобрать ключики и тогда отношения пойдут

18.07.12

Здравствуйте Мария. Вы знаете, на удивление хорошие перспективы. Этот человек вам подходит, у вас схожие с ним семейные ценности, вы можете быть вместе, отношения вполне просматриваются. Однако я не вижу, что Дима свободен, поэтому роман если и случится, то без серьезных намерений.

19.07.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
22.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store