Здравствуйте.эксперты.Слышала толку от оксолиновой мази именнокак защиту от вирусов подвергают сомнению.так ли это ?и еще интересует можно - вопрос №3069750

использовать по истечению срока годности? спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

В качестве профилактики ее можно использовать. По истечению срока годности эффект может быть снижен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся!

Всё так! Оксолиновая мазь не защищает ни от каких вирусных инфекций. Препарат пустышка!

От гриппа, как самой грозной вирусной инфекции, имеется в настоящее время надёжная защита — это только вакцинация.