Я себя накручиваю или действительно, это конец отношений? - вопрос №3069892

1500 p

Два года назад расстались с парнем после 3-х лет отношений. Обратилась на сайт, потому что очень переживала и большинство экспертов меня уверили, что мы будем вместе и это настоящая любовь и судьба. Хотя были и противоречивые мнения, что ничего не получится. Так вот… спустя 7 месяцев мы помирились (он меня возвращал) и стали опять жить вместе. И вот… прошло два года и я опять у вас. Мы две недели не разговариваем, хотя даже и не ругались особо. У меня накопилось обид и я понимаю, что разговор скорее всего приведет к расставанию, поэтому молчу и пытаюсь сначала разобраться в себе и не хочу с горяча все портить, как было в прошлый раз. Основная обида, как это не банально, замуж не зовет, я на этой почве накручиваю себя, опять развилась неуверенность в его любви. Не так велика проблема, но мне уже 32 и хочется определенности в жизни. Сложность в том, что он проявляет любовь «по своему» и хорошего тоже очень много в отношениях.Я очень хотела бы нормальных и здоровых отношений, но с ним. Я уже запуталась… То ли у меня нервный срыв, то ли действительно ничего не получится у нас. Он замкнут, чувства показывает очень редко и с ним не поговоришь «по душам». Говорит: Люблю тебя, поэтому живу с тобой, что ты выдумываешь, ты всегда ищешь негатив во всем". Обращаюсь к вам за помощью, потому что меня уже разрывает на две части: перестать себя мучить и попросить его уйти, или это будет самой большой ошибкой в моей жизни. Я просто устала плакать и переживать. Иногда мне кажется, что я вообще не создана для отношений и никто меня не сможет полюбить. Татьяна (02.09.1986) Антон (16.12.1983)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
53 ответа

Ответы

Здравствуйте Таня! вы сейчас обое ушли в себя, каждый переосмысливает ситуацию, но в чувствах к вам у Антона есть влебленность но не той любви чтобы сделать вам предложение, у него какие то сомнеия, страхи, не уверенность я бы сказала, вы хотите семью и карты так показали, но и так же вы настроены все отрезать с ним, пока ситуация будет еще зависшей, но не спешите, у вас все должно наладиться, возможно между вами была направлена магия.

Татьяна, переживать за отношения действительно есть повод.После 3-х лет тесного общения не заводить разговор о браке-это не есть правильно.Либо расставаться, либо запечатывать союз.Оставлять в неведении  женщину может только человек или нелюбящий, или просто безразличный.К тому же, он легко относится к ссорам и ничего не предпринимает, чтобы их не было.Т.ч.делайте выводы.
Могу по раскладу карт сказать  " Разбитое не склеишь ", тем более дважды.

Татьяна, у Вас явно проблема с самооценкой- на фотографии я вижу довольно привлекательную девушку.Откуда у вас в голове мысли, что Вы не способны на отношения и никто не способен Вас полюбить?!

Вы держитесь за этого человека, так как считаете его исключительным и важным, предназначенным судьбой, но я Вас уверяю, есть в мире и другие люди, которые способны привнести в отношениях с вами больше счастья и гармонии.

   Если мужчина за 3 года совместной жизни не сделал Вам предложения, то со всей очевидностью- в его планы не входит жениться на Вас- ему с вами комфортно и удобно.Вы удобный человек для него, только и всего.Мой совет- прекращать отношения и в новом году, начать новую жизнь, тем более что Вас ожидает знакомство с новым мужчиной.

   Антон- не последний мужчина в вашей жизни

Получиться у вас семья, мужчина вас любит, хоть и по своему. Поговорите с ним о том, что для вас важно, о ваших переживаниях, предложите вы ему узаконить ваши отношения.
Татьяна, у вас брак возможен, дочка бегает с вами, но вижу у вас разные пути, у вас будет рядом темноволосый мужчина с кем вы будете счастливы! Счастливый брак будет, сын.
Ничего с ним не выйдет. Не рвите сердце. Спросите если любишь почему мучаешь? Отпусти и не мучай раз не женишься. Ультиматум! Он вас не потянет по жизни кишка тонка. Он это понимает и комплексует. Вам нужен мужчина старше. Отпустите его с миром. Сколько можно себя изводить и пробовать,   если все еоту под в хвост будет в итоге. Вы дорогая женщина а он бедный не дорос до вас. Разные. Счастья не даст!
Вы накручиваете, он вас любит. Это временные сложности
Здравствуйте! Вы, не накручиваете себя, а эмоционально правильно воспринимаете ситуацию, которая не отвечает Вашим ожиданиям. Этот человек любит Вам по своему, но его любовь такова, что в свое личное пространство он не пускает и свободу ценит. Для него те отношения, что есть сейчас удобны и приемлемы.
Всего доброго!
он сам не знает что он хочет.а вернее сказать так вы держите линию надежды на создания семейного очага а он то да то нет словно уходит от разговора.хотя карты не указали измен или тайной встречи вам нужно поступить как юлий цезарь разрубить этот городиев узел одним ударом взять нить разговора в свои руки и сказать всё что хотите.но конечно не по линии гнева.станьте хозяйкой положения в этом разговоре.если шанс создания семьи карты указывают что к этому есть дорога идущая по линии следующего года.
Здравствуйте, для любой девушки важна стабильность. Вы не уверенны в этом человеке, но причины ищите в себе. На мой взгляд, что штамп в паспорте, это не важно, но понимаю., что для большинства девушек это важно. Поэтому, если бы он Вас понимал, то женился бы. Если нет — значит его и так все устраивает, ему с Вами удобно, не более. Перспектив развитий я не вижу. У него даже в мыслях нет слова «свадьба».
Не принимайте поспешных решений чтобы потом не пожалеть. Молодой человек вас любит, и в этом он вам не врёт, то что скуп на эмоции, так это и раньше было, вы сами выбрали себе такого мужчину. Почему замуж не зовет — потому что считает и так вас своей супругой, гражданский брак его Вполне устраивает, просто сначала хочет встать на ноги а потом уже подумать и о браке
Узами официального брака он себя обременять не планирует, и это не Ваши проблемы, а его внутренние установки. Вам нужно решить: хотите штамп в паспорте или просто счастливые отношения важнее? Если важен штамп, дети и т.д., то следует идти дальше и искать того, кто сам будет готов к браку. Но стоит и помнить, что штамп — это не всегда равно женское счастье. С Антоном отношения если и будут продолжаться, то только в таком ключе.
он завис хочет разобраться-для чего все это-определиться даст знать сейчас он вообще не хочет к чему-то серьезному подходить-устраивает его все-вы торопите события
Здравствуйте! Брак просматривается в ближайшем будущем.
Здравствуйте. Если вам сложно в таких отношениях, позже лучше не будет. Если оба не готовы идти на компромисс, чтобы обеспечить нормальное существование друг другу, — ничего дальше не сложится. Либо вы оба эмоционально зрелы и осознанно работаете над своими отношениями, либо просто ваше отношение другу к другу все равно разведет вас в стороны рано или поздно. Третьего не дано. Выбирать только вам.
Я вижу окончательный разрыв у вас
Добрый день, он слабее вас и за это время мог давно уже решить, как брак с ним трудно будет, он привык бежать от проблем.Видно не хватка воспитания отца, боль бо женского в нем.У вас будет знакомство с мужчиной в течении 9месяцев, а с ними мужчиной как на волнах сам не знает что хочет.А вы хотите семью и деток это правильно.Желаю вам любви и счастья, и мне идёт ваш дедушка, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Татьяна, вы ещё можете наладить отношения, хотя Антона устраивает всё, как есть, и семья у него пока не в планах, можно дать ему ещё шанс сроком месяцев до 8 — 10… Повторюсь, сближение всё же возможно
Всех благ!
Здравствуйте! Накручиваете, и совершенно зря. Любит он вас, просто мужчины считают что совместное проживание и есть уже брак. Если будете продолжать в том же духе и требовать постоянных доказательств любви, то действительно оттолкнете от себя, он замкнется окончательно, потому что морально устанет это доказывать.
Лучше живите и радуйтесь тому  что есть, расслабьтесь и отпустите ситуацию с официальным браком. Будет ему морально легко и комфортно в ваших отношения — в течение двух лет сам сделает вам предложение.
Здравствуйте. У Вас с мужчиной хорошая совместимость, вы подходите друг другу. У вас есть возможность иметь нормальную семью. У мужчины к Вам тёплые чувства. Он просто не созрел для решительного шага, но осталось немного. Сходите вместе в церковь, возможно там он поймёт, что долго не оформлять отношения является блудом. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте, Татьяна! Вы совершили большую ошибку, вернулись в отношения после разрыва не договорившись друг с другом о формате ваших отношений. Надо было его прямо спросить — какое будущее ты видишь? Хочешь ли ты строить семью? Его ответы вам бы всё и сказали.
Получается, что у вас разные ожидания от отношений, ему хорошо так, как есть, а вам нужен статус замужней женщины. Но по какой-то причине он не хочет видеть вас своей женой, это надо отдельно разбирать.
Я не вижу у вас окончательного разрыва отношений, в то же время не вижу его желания строить семью.
Предлагаю вам с ним расставить все точки над И, вместо молчания и ссор.
Будут вопросы, пишите.
Добрый  день. Вас  мужчина  любит. Не  торопите его с женитьбою. Живите  так. Пока  без официальной  росписи Он к этому  придет сам и  у вас  идет веньчание в  церкви.А это  серьезно. Вас  любит. И очень  сильно. То что не  может  в  открытую вам все  показывать -  боится. да и  такой  человек. Но. вы же его  уж  очень хорошо знаете. Живите просто  вместе и любите друг друга. А дальше  все  придет само собой и ваша  свадьба и регистрация и веньчание.  Удачи  вам
восстановление отношений временное, также будет разрыв,
подробнее с видео https://youtu.be/H5urP3YR4Fw
Добрый день, окончательный разрыв у Вас будет в 2018 г, в феврале, инициатором будете Вы.
Здравствуйте.вы созданы для отношений но не этих.вы правы.вам давно уже нужно шагнуть дальше.родить ребенка.быть счастливой мамой.этот мужчина мальчик  в душе.не готов еще для семьи.собственно всё заключается в этом.делал бы поступки серьезные в вашу сторону.вы были бы отличной парой.а поскольку у вас разные понимания совместного быта  и развития пары, вам не по пути.по крайней мере уже сейчас такой просмотр выходит.вы переросли его.он не дорос.вместе не быть.по причине такой.Удачи вам!
Здравствуйте! Окончательного разрыва не видно. С февраля ваши отношения возобновятся. Но в пределах года в Вашей жизни появится другой. Лучше обратите внимание на него.
на данный момент потеря стоит у вас… а вот далее его не видно… а вот именно ваш человек по жизни стоит уже рядом с вами… так что переживания ваши напрасны… стоит отпустить данного молодого человека и начать жить… и не стоит так себя корить это ли ж помехой для жизни идет
Здравствуйте, Татьяна! Вы сейчас пытаетесь выстроить свою по-новому и снова с Антоном. У него к вам страсть, вы его очень привлекаете как девушка и очень даже устраиваете. Но вот жениться он не хочет, поэтому всячески защищается и обороняется от этого. У него нет в планах создать семью, хочет человека шагать независимым от отношений, он боится обременения и кабалы. Эти страхи не дают ему выстроить семейные отношения. В душе у вас разочарование и пустота. Тупик, вы не видите продолжения, не види те выхода из данной ситуации. Одиночество гложет вас. А так же ревность в голове у вас постоянно. Вам кажется, что появилась соперница и именно она и является помехой. Но это не так. Никого у Антона нет. Просто такой он человек. Хотите вы этого или нет.
Каков возможный исход ситуации? Антон вообще избалованный парень. Ему то не то, и это не это. Переборчив однозначно. Может наступить такой момент, когда поддастся на эмоции и примет решение сделать вам предложение, но итог будет не совсем радужный. Его внутренние страхи одержат над ним верх и он сам все и разрушит. Одним словом  — с ним, как ни крути, но ждет разрыв. Рано или поздно.

Татьяна, у Вас уже многое пройдено в отношениях с Антоном, взгляд на все трезвый, здравый и реалистичный. это если и любовь, то «земная». Но Ваша позиция действительно сейчас именно накрученная, Вы в состоянии внутреннего конфликта и он выливается в реальные ссоры. Позиция жестковата, либо хотите только как хотите, либо не хотите до категоричности. Сейчас не момент, а Вам именно сейчас захотелось продавить вопрос силой. Не момент. Вы сейчас разобщились с Антоном, Вы ушли в свои тревоги и колебания, а он решил отстраниться, закрыться от ситуации и положиться на судьбу. Он в любви довольно сдержан, а уж в ссоре это можно помножить на 10. Холодно у него сейчас все, безучастно, твердо, жестко, без эмоций и ожиданий. А что касается глобальных намерений и ожиданий Антона, он в некотором смысле считает нужным воспитать Вас под себя, поэтому проявляет себя, так как проявляет. Я не вижу именно нежных любовных проявлений,  для него любовь это не союз равных, а акт завоевания и безусловного принятия его таким как он есть. Для удачного союза в этом случае нужна Ваша полная капитуляция, игра по его правилам. Это тот случай, когда женщина на все говорит: «Да, дорогой, конечно». Если Вам хочется именно такого мужчину и такой роли в  отношениях, то союз может быть жизнеспособным, почему нет?! Но Вы не сможете принять за него решения, не сможете подтолкнуть, а любая попытка давления или влияния на ситуацию будет вызывать жесткое сопротивление со стороны Антона. Ну, вот такой он. Намерений поменять свою жизнь у него сейчас нет, его все устраивает. А совет Вам Высшие силы дают, что вся информация для принятия правильного решения в своей жизни у Вас уже есть на руках. Вам надо сгармонизироваться, почувствовать свой правильный внутренний мир и решить, если Вы готовы быть именно с этим мужчиной, таким как он есть, то не нужно впадать в текущие настроения, а если все таки Вы ждете от отношений с мужчиной других результатов, то тогда надо серьезно принять решение о смене мужчины без попыток качания то туда, то обратно с Антоном.

И истязать себя так не стоит. Начните с любви к себе. Где есть любовь, там нет таких страданий. Вы и мужчину притянули в жизнь ровно так к Вам относящегося как Вы сами к себе относитесь. Почему у Вас то такой холод и жесткость к самой себе? Вот с этим бы разобраться…
У Антона к Вам легкомысленное несерьёзное отношение. Слова его легковесны и ничего не стоят. Поступки совершаются под влиянием эмоций, а эмоции меняются каждые 5 минут. Он много обещает, но мало делает.Отношения ни к чему не ведут и ничем не заканчиваются. Полагаться на его слова, верить в его обещания, рассчитывать, что он что-то сделает в срок, глупо и наивно. Он сосредоточен сейчас на неважных, неглавных делах, не отличает того, что действительно имеет значение от второстепенного. Поэтому на данном этапе своей жизни он Вам предложение не сделает.А Вы очень красивая девушка и цените  себя. Всё у Вас будет хорошо и будет счастье.
Здравствуйте. К сожалению впереди неизбежный разрыв. Вопрос времени.
Здравствуйте я сделала вам расклад почему он не предлогает вам заму, и первое его отношение к Браку, аркан мир гоыорит о том, что возможно он не признаёт институт брака, для него важны отношения, это целостность, наполненность в отношениях, как он видит идеал жены, карта шут говорит что женщина должна быть лёткой, беззаботной, весёлой, на сколько вы соответствуете его идеалу выпала карта 5 посохов, в нём идёт борьба, он принимает в вас, такой как вы есть, и есть то что несоответствует(накручивания себя), что вы можете подтолкнуть партнёра к браку, 2 кубков говорит востановить гармонию в отношениях, добавить лёгкости, удивлять, что мешает вашей свадьбе, выпала карта жрица, возможно влияние старых отношений, благоприятные  обстоятельства которые вам помогут карта башня, это разрушение старого, ваших страхов, возможно будет событие которое вас сблизит. И выйдите ли вы замуж аркан колесо фортуны, говорит карта что да, и даёт срок примерно в пол года.Так что настройтесь на позитив.
Здравствуйте, Татьяна.
Не зовет замуж — значит, просто использует, и не важно при этом, любит или не любит, это одинаково некрасиво. Но вы правильно стараетесь не доводить до конфликта, просто честно ему скажите, по-деловому, что пора ему определиться — брак или расставание, выбор не большой, ведь сожительство не для вас — вас унижает такое положение вещей, и пора подумать о своих интересах. Не волнуйтесь, что разрушите отношения — если вам уже надоело плакать, что вы боитесь разрушить? Совместимость у вас с Антоном совсем не романтическая, а такие сухие отношения без радости строительства общей семьи сушат душу.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Татьяна, вы его любите, ему с вами комфортно, он желает вас видеть, но пока все происходит в ваших отношениях -по его воле… на вашем пути будут преграды, вы -вся " на нервах" идут переживания, скажу честн, но пока карты не показывают, что будет брак между вами, у вас боль на душе, проблемы… подробнее в чате… Всех благ Вам!!!
Туманный декабрь вас ждет с ним,
а вот в январе всё станет на свои места у вас
верить вам нужно ему, ему нехватает веры от вас
сексуальная совместимость очень высокая
в сексе очень ублажаете его
на перспективу- отношения по-новому заиграют для вас

Всего Вам светлого во Вселенной!

у вас кармические отношения… и вместе вам сложно… и без друг без друга долго не сможете…
Бывает, что люди, не имея печати в паспорте счастливы и проносят свою любовь через долгие годы. А бывает, хоть тысячу печатей поставьте о браке и это не удержит. Все у Вас в голове, Вам хочется так, как у всех, как «положено», как придумали, как «нормально», как «должно быть». Любите и будьте любимы без заморочек и претензий. Расстанетесь если, ни один из вас достойной пары себе не встретит, так и будете вспоминать друг друга всю жизнь.

Любите и будьте любимы, без условностей, условий и ограничений. Просто от того, что вы рядом, только от того, что вы вместе. И жизнь вознаградить вас обоих лучшим подарком, какой только есть, присутствием любимого человека рядом. Эта ситуация учит Вас безусловной любви. Он не вещь и Вы тоже, чтобы кому то принадлежать, закрепляя печатью в паспорте и озвучиванию вслух — я люблю тебя, выходи за меня замуж. вокруг полно счастливых людей, которые даже не слышали таких слов и счастливы в паре. Они им не нужны ти подтверждения и слова, они только прочувствовали друг друга на уровне души без слов и подтверждений.

Такая красивая пара. Чего Вам не хватает?
Успокойтесь, Любите и будьте любимы
И не выдумывайте уже, небылицы.
Танечка — вы останетесь в  этих отношениях ещё надолго… но трудно будет всегда… это так называемые кармические союзы… определённая жизненная отработка… так что терпения вам и сил...  вы способны эти отношения держать и улучшать… и вы — созданы для отношений и вас любят и вы любите… и ещё не раз вас будут  любить и вы тоже… всё  очень разное с вами случиться — и плакать и смеяться и терять и открывать новые горизонты и ощущения!.. любовь многогранна и никогда не бывает абсолютно радостной… это целый спектр ощущений… но чувства всегда обогащают… даже если кажется что силы теряются… у вас всё получится! Хорошего когда-то станет намного больше… я вас уверяю… это закон жизни.… Счастья!!!
Ну, да… каждый сам по себе сейчас… Отдаление есть.
Но разрыва пока нет.
И если хотите правильно выстроить разговор о будущем отношений, то рекомендую индивидуально поработать с выбранным специалистом.
Татьяна.замуж он Вас вряд ли позовет.Его все устраивает.тем более он трусоват.И не готов брать на себя ответственность за семью.Брака не будет.А вот Ваши обиды, они с Вами идут по жизни.Либо Вы смиряетесь и живете.как жили.либо… но он человек не обязательный.Сейчас так, через день так.
Здравствуйте! Мужчина Вас любит и считает очень близким человеком, так легко он от Вас не сможет отказаться. Вы будете вместе, предложение сделает. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
Вы оба не пытаетесь решить проблему, уходите от основного, наболело на душе больше у девушки, чем у парня.
Ему удобно так жить-без лишних обязанностей/обязательств!
У девушки с мужчиной, что на фото-нет будущего, потеря времени с этим человеком, если бы действительно любил-доказал бы делом!
Конец отношений не за горами-мужчина показан в общении с еще дамой, кто-то может быть против ваших отношений.
Отпустите то, что уходит от вас-значит не ваше, освободив место новому.
Разговор состоится по инициативе девушки-она мудра, требовательна, справедлива/Дева/любого выведет на чистую воду и добьется ясности для себя!
В следующем году-знакомство с мужчиной, с дальнейшим развитием/продолжением!
С уважением.
Штамп в паспорте ему не нужен, ему и так комфортно.К вам у него привязанность и чувствует по своему.Вы можете так долго существовать с ним, так как ему комфортно, но не вам.А если заговорите о браке, он на контакт не пойдёт.Выбор за вами.Одна не останетесь страхи гоните от себя.А вот молодость уходит на союз без перспектив.
Да, Антон никак не стремится к узакониванию отношений, впечатление, что у него есть некоторые предубеждения. Ему очень важно чувствовать себя свободным инезависимым. Это не значит: бегать за другими девушками, изменять и вообще вести разгульный образ жизни. Ему действительно комфортно с вами, но у него есть какое-то особое представление, что брак — это ограничения и юридический союз испортит его самоощущение свободной жизни. Он не думает всерьез о детях, он еще не позрел для семьи. Он хочет с вами жить, но пока без детей и бытовых историй. Убеждения, что вам уже 32 и пора бы на него не подействуют. Он как бы этого не понимает. Т.е.  слышит, но не воспринимает. Он достаточно эгоистичен и думает прежде всего о себе и своем комфорте. А его комфорт — это жизнь с вами как с женщиной, но никак не как с женой и матерью. Вдальнейшем семья возможна, очень даже, но ему надо дорасти. Если вы уже хотите переступить рубеж врпменных отношений и создать семью, — этот человек вам ничем не поспособствует. Тогда нужно искать другого мужчину, более зрелого и более готового.
Доброе утро, вы правда думаете что штамп в паспорте даст чувство защищенности и слезы сами высохнут и путь будет усеян только розами? Все у вас в голове, много страхов у вас, вам бы себя понять, найти, тут ведь дело даже не в замужестве или отношениях — вы в себе разобраться не можете. Да, Антон холодноватый с виду парень, мало говорит однако заботится о вас, думает как сделать приятное и делает это… Может вам для начала просто поблагодарить за то что есть у вас а уж потом печалиться чего нет? Вам прежде всего нужно поработать над собой, тогда и отношения будут крепче. Могу вам в этом помочь, обращайтесь.
Пока с его стороны желания брака не просматривается и в перспективе предпосылок к этому так же не видно. В мыслях у него нет такого, чтобы раз и навсегда он решил все закончить между вами. Он решил взять тайм-аут, временную передышку. Ему нужно побыть одному, привести мысли в порядок, обдумать ситуацию, восстановить ментальное равновесие. Как бы там ни было, но его напрягает ваше поведение, создается ощущение, что вы на него давите, пытаясь добиться своего. У него нет определенности в том куда и зачем нужно двигаться в плане ваших отношений, не ставит перед собой какую-то конкретную цель. К тому же есть потребность ощущать фактическую свободу, знать, что ничто не ограничивает его, не чинит препятствий. У вас нет внутренней целостности, раздирают противоречия, нет согласия с самой собой. Вы пытаетесь закрывать глаза на какие-то моменты, идти на вынужденный компромисс, подавлять свои эмоции, держать в себе и руководствоваться разумными доводами рассудка. Вы ничего не решили определенного и не решите, т.к. подсознательно есть у вас иллюзия или надежда того, что ситуация вырулит в нужную сторону в конце концов, поэтому будете тянуть до последнего. У него есть желание сделать шаг навстречу, хочет связаться, написать или позвонить. Вы преодолеете этот период, удастся вам его усмирить, взять над ним контроль, да и себя в руки возьмете. Но по итогу все равно идет напряжение в отношениях, угнетенность складывающимся положением, ощущение бесперспективности, но боязнь расстаться с тем, к чему прикладывались усилия, бросить достигнутое.
Доброе утро!
Татьяна!
Очень понимаю вас.Ситуация хоть и непростая, но  и разрешимая, надо только начинать решать.Видно, что есть боязнь разговора и конечно страх остаться одной.Но дальше, даже, если вы смиритесь и успокоитесь, все равно придет к разрыву.Он постепенно уйдет в себя.потом начнет смотреть на других женщин и итог вы можете представить.А у вас-годы идут и женщина не молодеет.Пока есть чувства нужно идти на разговор _о будущем, о детях и так далее.Если он скажеет, что не хочет и так далее, то он не хочет быть с вами.И тут хоть закрывай глаза, хоть терпи,, не поможешь.Боль, которую вы может быть испытаете, от того, что он уйдет-со временем пройдет.А боль, которую терпите сейчас будет вас мучить, пока он вас не бросит(опять же говорю-может наоборот начнет жить с вами вместе), Эта боль, когда бросит вас сильнее будет, чем, если вы сами растанетесь после разговора.
Татьяна у людей в 33 года меняется жизнь, кто что не сделал должен сделать, энергетически вы подходите друг другу, и тепло и комфортно вам вместе, из сеанса я вижу, что зов крови и наличие необходимости ребёнка вас тяготит, мне показывают, что вы на распутии, но наличие ребёнка это желание, и хотение, поэтому рушить ничего не нужно вам, я советую вам до 33 года ничего самой не менять, отпустить ситуацию к сожалению старость вы не встретите вместе, а брак если заключите не будет долговечен, он сам по себе такой так воспитала его мама без показывания чувств,  холодного, обращайтесь расскажу о его мыслях будущем
Здравствуйте, Татьяна!
Пока могу ответить «от себя», что Антон не женится, потому что он итак получает все блага женатого мужчины. Зачем ему жениться, когда у него итак все есть. Ведь если, например, у человека уже есть квартира, в которой он живет, он не будет покупать себе новую, так как жилье у него уже есть. Поэтому сподвигнуть его к решительным действиям и заставить взять на себя ответственность можно только самым банальным образом- забрать у мужчины то, чем он пользуется, то есть, сказать, что для вас важно быть женой, а не сожительницей, что вы хотите замуж- поверьте, это очень естественное желание женщины, и что если он так и не решил, что хочет прожить с вами всю жизнь, то тогда вам придется с ним расстаться- и попросить его собрать свои вещи (да, это риск, но зачем вам мужчина, который не хочет услышать вас, самую главную вашу потребность не хочет удовлетворить?).
А расклад показал следующее.
Итак, ваши действия, которые помогут вернуть Антона: как ни странно, Туз Мечей. Важно прояснить ситуацию. Сказать, что для вас это важно, что это сейчас краеугольный камень в отношениях. Объяснить все свои потребности, сказать, что нравится и что не нравится, даже не боясь конфликта и хлопания дверьми. Донесите до него четко и ясно, чего вы хотите. Не бойтесь его потерять. Страх всегда отбрасывает далеко назад, не дает развития. Если он так и не позаботится о ваших чувствах и потребностях, не удовлетворит их- то тогда рвать не жалея.
Что делать однозначно не стоит: Верховная Жрица. Держать в себе все, что накопилось, сдерживать эмоции, держать свои потребности и желания в тайне. Подавленные желания, чувства потом все равно дадут себя знать, и конфликта не миновать.
Точка зрения Антона на истинную причину расставания: 10 пентаклей. Семья. Он прекрасно знает, чего вы хотите, и знает, что конфликт именно из-за этого. Он действительно не хочет жениться.
Какова его реакция на это: 2 жезлов- холодная, равнодушная, отстраненная. И в то же время, он еще не принял решение. Надеется, что вы смиритесь снова.
Что мешает Антону вернуться: 4 чаш- он доволен тем, что есть. У него нет большого энтузиазма, нет мотивации жениться, добиваться. Он достаточно апатичен. Женщины другой у него нет.
Вернется ли он: Рыцарь Кубков- конечно, вернется. Апатия развеется. Пусть это будет не так быстро но без вас он не сможет. И скоро это поймет.
Общие перспективы отношений- 8 чаш- есть большая вероятность, что он не захочет жениться ни под каким предлогом. Решать надо будет вам самой- готовы ли еще энное количество лет жить с ним без брака, или нет. Карта показывает все-таки вероятное расставание в перспективе, причем решение о расставании примете вы.
8 пентаклей- общий совет- будьте благоразумны, спокойны. Поступайте по четко продуманному плану, работайте над отношениями, над тем, чтобы доказать ему вашу правду. Если все ваши труды снова не дадут ростков- тогда решать вам, стоит ли дальше продолжать отношения, в которых мужчина ваш любимый, видя плач и переживания любимой женщины, упрямо стоит на своем из-за какой-то формальности, всего лишь печати в паспорте. Если для него принцип и его принцип безответственности важнее, чем вы и ваша любовь- нужен ли вам этот мужчина?

Татьяна, ваши отношения не так безнадежны, как вы считаете. Вам достаточно согласиться с тем, что ваше состязание о том, кто любит сильнее и больше всего заботится об отношениях приносит вред. при обличении в ход идет все, что можно и что нельзя. Всегда соперничество злобно тешит свою мстительность, иногда вызывая себе в помощь оскорбления, разжигает и воскрешает пороки и недостатки.  Вам нужно не использовать такие методы, лучше быть благожелательной, миролюбивой и добропорядочной. Вам Татьяна, следует мирится с его нравом (характером), а ваша осмотрительность должна научится понимать и предотвращать ваши «души порывы». Вам нужно быть полезной ему, т.е. нужно дыбится того, что бы он нуждался в вас и нуждался постоянно. Как говорится пусть лучше он вас просит, чем благодарит. Управляйте им, ведь вы женщина. для этого нужно только найти к нем подход. У каждого человека есть что то, чему он в глубине своей души «поклоняется» (слава, деньги, а самое популярное у всех — это жажда наслаждения). Нащупайте его уязвимое место и победа над ним вам обеспечена...

Татьяна, если вы желаете продолжить консультацию, то напишите и мы продолжим в чате. Вы также имеете можете получить бесплатный талисман по почте.

Татьяна, никто за Вас не решит данный вопрос и никто не имеет права давать Вам совет уходить или остаться. Это только Ваше личное решение, которое, прежде чем принять, нужно обсудить с Антоном. Вся проблема как раз и заключается в том, что вы не говорите, каждый держит что-то в себе. Это накапливается и рано или поздно вырвется наружу. Но, если мелкие обиды и недоразумения можно каждый день понемногу решать, то накопленный ком негативных эмоций взорвётся лишь скандалом и хлопаньем дверей.
По раскладу не могу сказать, что Антон совсем не готов к браку. Просто он сам по себе свободолюбивый и даже не придает значения штамбу в паспорте. А, коль Вы молчите, он считает, что и Вас всё устраивает. Мужчины мыслят конкретными штампами и не накручивают себя теми проблемами, которых они не ощущают. Антон не видит, что у Вас возник серьезный вопрос, а Ваше плохое настроение списывает на усталость или какие-то женские бзыки. Если хотите добиться от мужчины конкретного ответа, то задайте ему конкретный вопрос. Не надо бояться его реакции, он адекватный парень и вполне способен всё понять правильно. Просто поговорите с ним. Парен-то он хороший и отношения у вас очень даже крепкие. Не стОит разрушать то, что может прожить долгие годы. Нужно разговаривать, ведь в семье, когда будет штамп в паспорте, вам придется общаться и решать совместные проблемы. Начинайте уже сейчас искать компромиссы и не бояться прямых вопросов.
Желаю мудрых решений и взаимного счастья!
Вместе будете до конца летом ждёт обновление чувств