Здравствуйте! Сегодня приснился сон, якобы какой-то мужчина умирает, меня подзывает моя бабушка и просит пойти к какой-то женщине. Женщина сидела рядом с домом, на улице темно,я села рядом - вопрос №3069910

Как я поняла из ее слов, она моя прабабушка, она говорила, что после смерти этого мужчины, что-то перейдет или ко мне или к моей тете, вроде какие-то способности, но при этом она много раз повторила, попытаюсь сформулировать дословно. " Кто-то от тебя отвернется" (она много раз говорила отвернется, при этом меняла существительное, называла определенные имена). В общем, как я поняла из сна, если это произойдет будет тяжело мне. Она еще что-то мне говорила, ощущение было, что я ее знаю (в реальности не знала).
Значит ли что-то сон или нет. спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Бывают сны вещие. Но бывают просто сновидения не имеющие ничего конкретного. Если сон вещий, то что то от Вас действительно отойдет Всего доброго.