будем ли вместе? - вопрос №307017

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться. Недавно рассталась с молодым человеком, его инициатива. Но когда мы встречались один человек, обладающий даром, сказал что это мой человек, что принесет мне счастье, и что б я не бросала его. Но получилось так, что мы все же расстались, а эти слова не выходят у меня из головы. Подскажите есть ли вероятность того, чтомы будем вместе или стоит «отпустить» его и жить дальше. Я- Евгения (10.10.1990), Он- Виталий (01.12.1989). Заранее благодарю.

Дополнение автора от 18.07.12 22:56:59

при расставании он сказал, что у него нет сильных чувств. не знаю как теперь быть(.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, одни видят ваш союз как нечто необыкновенное, ради чего стоит ороться и страдать. А другие не видят в этом ничего сверхестественного — часто люди не подходят друг к другу и расходятся.

Ваш Виталий обманул ваши ожидания, ваша обида исходит оттуда: хотели одно, рассчитывали на один сценарий, а получили отказ. Конечно будет неприятно. Но жизнь же на этом на заканчивается...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женечка, совместимость с Виталием у вас ХОРОШАЯ, в скором времени он сам к вам вернется, просто у него сейчас период, когда он хочет полностью разобраться в ваших с ним отношениях, готовится к серьезному шагу… ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Здравствуйте, Евгения. Вам все-таки его надо отпустить, потому что он вам не подходит по энергетике, он вам больше как друг, много вас связывает, но вы еще будете встречаться с человеком, с которым у вас будут Большие чувства. Совет — не встречайтесь с мужчинами земного знака Зодиака, от них у вас могут быть проблемы.

Всего хорошего

здравствуйте Евгения. «Ваш» человек… такой он не один и вполне вероятно, что вы встретите другого. я бы по совместимости сказала, что да прекрасная, но тут ньюанс он слабоват для вас именно для прохождения кармического пути. и в этом вся проблема. подробнее можно сказать по фото.

Здравствуйте! Вы будете вместе. В данный момент у вас обоих разбито сердце, но несмотря на это отношения вы восстановите несомненно.

Здравствуйте, Евгения!

Сделайте выводы, переживите расставание, возьмите из этих отношение самое лучшее :) Так бывает, дороги расходятся. Ваш мужчина «на подходе», приводите свою душу в радостное состояние, тогда Вы его заметите. Он будет старше, минимум на 3 года и опыт отношений Вам поможет построить прочные отношения. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Живите, как жили. Радуйтесь и веселитесь. У Вас у обоих поиск своей половинки. Он побыл с Вами побудет с другой, третьей и выбирет что ему больше подходит для жизни. Тоже самое делайте и Вы. Познавайте и выбирайте. Не стойте на месте. Жизнь и отношения -это тоже магазин. Примеряем и откладываем в сторону или берём в пользовани е. Выше нос!!!

Здравствуйте Евгения!

Ваши отношения себя исчерпали. Виталию сейчас тоже очень тяжело, так как много смятенья и сомнений в душе. Шанс на восстановление отношений есть и могу Вам помочь в рамках белой магии, однако Вам нужно серьезно подумать — чего все таки хочет больше душа… новых отношений или возврат Виталия...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.