пыль в датчиках - вопрос №3070183

здравствуйте! купил меньше месяца наазд айфон 7+, несколько дней назад заметил, что датчики которые находятся над разговорным динамиком напрочь забиты пылью. отчего такое могло случится и как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте! Чтобы не возникало подобного для этого используется чехол. Бороться очень просто, почистить можно аккуратно иглой.