Требуется изготовить ящик с крышкой, объем которого 1800 куб. дм, а стороны основания относятся как 2:3. Каковы должны быть размеры ящика, чтобы - вопрос №3070600

Требуется изготовить ящик с крышкой, объем которого 1800 куб. дм, а стороны основания относятся как 2:3. Каковы должны быть размеры ящика, чтобы расход материала был наименьшим?

Ответы

Михаил Александров