Виснут онлайн игры, до невозможности продолжить игру, приходится перезаходить и ситуация повторяется.Вся система в порядке , интернет стабилен. - вопрос №3070659

Например при игре World of Tanks во время боя в рандомном порядке зависает игра, спустя 10-15 секунд может прийти в норму и снова зависает на 20-40 секунд и перебрасывает на панель входа в игру с формулировкой «Связь с сервером потеряна».После повторного входа некоторое время игра стабильна, затем все повторяется.
Примерно та же ситуация и с PUBG, во время игра надолго зависает, после открытия диспетчера задач(во время зависания) командой Ctrl Alt Delete выкидывает на раб.стол, после чего приходит оповещение о crash игры, после повторного входа(не всегда с первой попытки) можно вернутся в игру, но зависания продолжаются.После этого проверяю целостность файлов игры 1 файл всегда не проходит проверку и загружается вновь. Читов и других сторонних программ при этом не установлено.
С играми не требующими онлайн соединения такой проблемы не обнаружено.
Проверял на вирусы, чистил систему(мусор, реестр и т.п), проверил жесткие диски, память, видеокарту, процессор, мат.плату, стабильность и скорость интернет соединения.Входе проверки проблемы не выявлены.Нужна помощь(
Конечно можно просто снести систему и после проверить работоспособность, но хочется выяснить причину данной проблемы и пути ее решения.Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Могу посмотреть удаленно
Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск.
Подробно
lifehacker.ru/kak-proverit-zhyostkij-disk/