Здравствуйте, меня зовут Эмиль!Мне 12 лет.Я живу в Алматы!Учусь в n 25 гимназии !Я люблю одну девочку её зовут Айла!Я ей недавно признался в любви, она промолчала .А потом, я к ней подошёл!И - вопрос №3070726

спросил: Айла так да или нет? Она сказала: Нет, Эмиль ты же знаешь какие у меня строгие родители.А у неё родители такие, запрещают общаться с мальчиками.Потомучто, запрещают из-за того что у её тёти не получилось с мужчиной.А я прям чувствую что она меня любит но боится сказать потомучто думает что узнают родители!!! Помогите, мне пожалуйста я не знаю что делать!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эмиль!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.