Здравствуйте, я девушка! Мне 16 лет! Не давно поняла что влюбилась в свою одноклассницу. Я знала что испытываю чувства как и к парням так и к девушка(бисексуальна), но первый раз испытываю настолько - вопрос №3070871

сильные чувства к человеку. Мы хоть и одноклассницы но не общались, я решила сделать первый шаг и начала общение, оно было по перепискам, но в дальнейшем она позвала меня в кино. На сеанса смотря фильм мы держались за ручку. Когда фильм закончился мы пошли в кафе и просидели там достаточно много времени. Разговаривав на разные темы так получилось она спросила у меня не нравится ли мне она, я за смущалась и от страха сказала что это не так. Помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать. Вроде бы она подаёт намёки, но она ведёт себя так же как и остальные мои друзья.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина. Чтобы не писали и не говорили о лесбиянстве, бисексуалах — это однозначно грех и болезнь. Испортите себе всю жизнь. Выбросьте, пожалуйста это все из головы.