За первый месяц после пуска на заводе было изготовлено 5000 холодильников. Затем в течение нескольких месяцев подряд выпуск холодильников возрастал на 1000 штук в месяц до тех пор, пока завод не - вопрос №3070895

достиг проектной мощности. Известно, что первые 2 года после пуска на заводе было изготовлено в 3 раза больше продукции, чем ща первые 9 месяцев. Сколько холодильников в месяц выпускалось на заводе после достижения им проектной мощности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса