нужен сильный заговор от порчи - вопрос №3070942

Лучший ответ по мнению автора

Если кто-то проявляет агрессию к вам, значит, у вас в душе есть аналогичная программа. Убирайте агрессию в душе, и атака прекратится автоматически. Любая форма агрессии невозможна, если в вашей душе нет аналогичной программы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Читайте молитву:
«Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь. (Мф., 6:9-13)»

Читайте Псалмы!

....
Хотите избавиться от порчи, то вам нужно призвать Господа, который освободит от бесовского давления.
Ищите, как это сделать и все изменится.Это аксиома.