Здравствуйте, ребёнок родился 11.07.18, хочу подать заявление на выплату путинских за первого, по доходам пока не получается. Получится только подать в январе , справки нужны будут за весь 2018 год, - вопрос №3071180

а в январе праздники, 5 справок собрать не успею до 11.01.18 нужно успеть так как ребёнку будет пол года, как то можно взять например до 20-х чисел декабря справки, в тех местах, где уже не получу никаких выплат??? Или нужно именно до 31 числа чтоб была справка? И если собрать не успею, рассмотрят как то мой вопрос или по закону не получу уже?
2 ответа

Ответы

Приветствую
Вопрос про справки, лучше задать в соответствующем разделе (когда как и какие собирать) или там, где выплачивают это пособие.
Если смотреть ясновидением, то у вас получится собрать все необходимые справки, просто составьте себе четкий план действий
Удачи
Ольга, добрый день! чем я могу вам помочь как нумеролог?