Возле нашего дома есть портал. Происходит очень много неприятностей, кражи, болезни, бомжи устраивают разные ситуации. Дом Новостройка. Тихий центр.Рядом старые дома. Переехать нет возможности. У - вопрос №3071215

меня есть некоторая сила, но нет знаний. Как закрыть его и изменить ситуацию. Как улучшить энергетику места дома
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема не в открытом портале, проявления порталов несколько другие. Вам нужно почистить пространство у дома и поставить защиту. На свою квартиру — в первую очередь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не портал, а плохая энергетика земли, на которой стоит Ваш дом.
Здравствуйте, Анастасия. Пригласите ламу или шамана, что бы провели ритуал умиротворения Охранителей местности, обычно это помогает.
Доброе утро, нужно смотреть местность и ваш дом, квартиру (можно по фото и плану) тогда можно сказать что можно сделать и как.

@ SOFIA CHERNAYA